Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Печоры
Государственное бюджетное учреждение Республики Коми
Опрос получателей услуг о качестве оказания услуг

Уважаемые получатели социальных услуг!

Опрос по оценке качества оказания услуг организацией социального обслуживания при предоставлении полустационарной формы обслуживания (опрос проводится в отношении качества оказания услуг, предоставляемых отделением социальной помощи семье и детям и отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями)

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы организации социального обслуживания, в которой Вам оказывают социальные услуги.

Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос.

При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Последнее обновление:
25 мая 2021